Yu
Yuriy

2 ноября выборы в Днр вы поддерживаете их?

Елена

Это выбор свободного народа.

Ок
Оксана

"поддерживаете их"-? а чо- их качает..

Александр

ДА ЭТО СВОБОДНЫЕ ГОСУДАРСТВА Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИХ

Эрадж

я жалею всех кто пострадал от агрессии толпы, от безумия правителей, нужно иметь смелость чтобы встать на борьбу против силы, которая не умеет человеческого лица. Нельзя бомбить людей из оружия массового поражения. Нам всем бывает больно, мы все можем оказаться в какой-то момент слабыми, потому не нужно убивать и издеваться над другими, чтобы не вызвать ответную реакцию на себя. Нужно остановить войну. Если выборы этому помогут, я буду очень рада.

Юр
Юра

О чем Вы? Не может быть никаких выборов! Там и Закона о них нет!!!

Са
Сангерим

Да. Народ сделал свой исторический выбор и показал неприемлемость националистической политики Украины. Сейчас он выберет свою законную власть, которая от лица всего народа Новороссии будет представлять его интересы и с которой может вести диалог представители киевской хунты.

Илья

Пока просто наблюдаю: ещё не понятно - по какому пути поведут Новороссию её политики.

На
Настёна

Они мне не интересны. Интерсно, не вляпается ли Россия в очередную историю, признав их.

Ирина

У нас своих проблем полно, что б за бандитами наблюдать...

Светлана

Да. Буду молиться за них. Упаси их господи от пули вражьей.