Сергей Бровиков

Сегодня сбажала с Укропского плена женщина, говорит что их там насилует бандера больше чем 30 раз в сутки, что все кто++

там есть из оставшихся женщин, призывают бомбить прямо по ним. Как Украинцы до такого дошли. Ведь в заложниках говорят и подростки. Как мы пришли к этому?

Елена

Путём голосования! Хохлы вас, украинцев, также зомбировали своей ненавистью к россиянам! В добрый путь.

Ил
Иллиан

-,- мир ебанулся.. .
Остановите, я здесь сойду..

Алексей

Богатая у тебя фантазия...