Инесса Выборная

А как взять Женщину в плен?!))))

Людмила Сидорова

Манипулируй ей с помощью денег и детей.

Александр Шумарин

предложи ей выйти за тебя замуж) или предложи сварить тебе борщ, она конечно же согласится и обрадовавшись такой возможности ломанётся к тебе на кухню, а ты тем временем закрой все двери и выброси ключи)) ) идеальный план)

Тоня Ерёменко

В плен не проблема. как потом от пленницы избавляться?

Дмитрий Хаимов

оно тебе надо? ) просто подумай....

Татьяна Степанова

)))подумай о последствиях.. тебе ж её кормить-поить придется) ) холить и лелеять)))) ) и далее ...по списку))))))

Morven T

а оно тебе нада?))

Павел Журавский

...Нежнаааааааааа)))))))))))

Евгения Богданова

Взглядом! Потом голыми руками)