Ри
Ринат

К А К А Я ...женщина пленяет? ) ...любая?!?. хах) может взять в плен??)))

Наталия Турова

смешно, но это трудный вопрос. Есть красивые девушки, от которых хочется брезгливо отвернуться, как только услышал пару фраз, а есть не особенно красивые, но от них не оторваться, когда начнёшь общаться

Ищенко Алексей

Она может запомниться мужчине, и он будет все время думать о ней, вот что значит пленить)))

Kamila

На каждую женщину найдется ее мужчина...)

Глеб Кобзев

Ты точно сможешь сдаюсь сам

Надежда Андреева

Не любая, точно.

Карина Морозова

Сколько разбитых сердец женских бывает вот вам и плен ))

Та
Танюша

женщина КЛЮЧ, которая откроет мою душу и войдет в неё...http://www.youtube.com/watch?v=WtpDG7tAD4E&feature=related

Mamed Mamedov

Та кто с хвостиком))

Казимир Кристовский

в погонах и при исполнении