Танюшка Трихункова

Женщина ...может позволить себе бояться??))... А как же горящие избы... хах??)))

Ольга

Человеку свойственно боятся. Какого бы пола ты не был.

Denis Kasumov

Если только рядом сильный мужчина!))

Махмуд Джураев

Не сцы, поджигай! Я на стреме постою.. . =))

Юлия Шишотова

избы - пожарным.. коней - принцам..)))

Юля Фёдорова

А кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят...

Ал
Алексей

Ну так изба это в крови, это обыденно

Галя Душкевич

А кто говорит, что горящие избы останавливаются на скаку без страха?

Александра Гребёнкина

да ты посмотри на возлюбленную Некрасова - Анну Керн.. какая там горящая изба или несущийся конь ..она от мышки бы убежала..))))

Раиса

Еду в такси. Вдруг водитель спрашивает: как вы относитесь к убийцам?... А вы бы не испугались?

Иван Зюканов

Ты не поверишь, я тоже могу)))

Светлана Пронина

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной.. А кони всё бегут... а избы всё горят. .
Есть женщины в русских селеньях,
Которым всегда не везёт. .
То кто-то коня не привяжет. .
То кто-то избу подожжет..