Этери Циклаури

Люди, идти в армию - это записаться в рабство?

Ведь действительно - солдаты - это же рабы. Безвольные, ничего не имеющие, кроме униформы - рабы! В полном смысле этого слова!

На
Настя

ну так на благо Отечества можно уж годик с утра в 6 часов повставать) К тому же кто бы что ни говорил но армия меняет людей, и мне кажется в лучшую сторону, начинаешь смотреть на вещи более правильно что-ли, не знаю короче что они там с тобой делают и как. но возвращаешься другим)

Вика

А я доволен своей службой, за 5 лет совершили 3 дальних похода и побывали в 21 стране мира.

Михаил

ну да, если ты про Украину где собирают на 10 дней а держат больше месяца. не кормят угрожают автоматом то рабы. А вообще то Армия во всем мире это дисциплина и четкое выполнение приказов на этом и держится.

Ася

Вовсе нет.
Отслужить срочную службу в армии - исполнить свой конституционный долг перед Родиной.
Это значит, что ты мужик, а не ЧМО с отсрочками и откупом.

Натуська

Это как посмотреть) )
Яб пошла хоть я и девушка))))

Яна

Да, совершенно точно, именно рабы. Когда я был в армии, солдаты копали огороды офицерам, строили для них дачи, нас офицерье продавало на работы частникам как рабов.

Св
Светлана

в России это честь на украине-рабство

Юл
Юлия

Сейчас да, хотя все мы рабы.

Шариков

Если боишься - значит тебе нельзя в армию . Поверь своему страху не иди в армию . Страх говорит правду