Алёнка Солнцева

Как Вы относитесь к тому, что молодые люди не хотят идти в армию?

Позже оглашу результаты опроса 🙂

Светлана Садилова

положительно скорее

Наталья Лагутина

Отрицательно! Им Родина - не мать родная!

Лена Олейник

нет мотивации

Сергей

нужно брать желающих - от нежелающих и толку никакого, но таких не хватает

Ма
Макс

Как к объективному индикатору, что там не все сейчас в порядке.

Людмила Фоменко

Армия должна быть профессиональной. От этого ВСЕМ лучше.

Ви
Виктория

их выбор

Вл
Владимир

Они - самые ярые националисты и нацисты. .

Дмитрий Чиховский

Я бы сейчас тоже не пошёл и есть тому причины : во-первых, раз капитализм, то армия должна быть вольнонаёмной, а, во-вторых, ну не сучьё же олигархическое и их бизнес мне защищать ...

Яна Жданкова

Так ведь армия-то, она разная. В нормальной армии служить можно. А вот в такую лучше не попадать. И потом: служить должны или все кто годен по здоровью, или никто. А то получается что служба в армии это почетная обязанность только для небогатых, простых людей. Тузы и их детки, и раньше не служили, и сейчас не служат.

Умед

Как можно относиться к трусости? Конечно, отрицательно...

Алина Бурганова

Сегодня армия стала коррупционной кормушкой и все. Зачем идти в армию молодому человеку? Чтобы защитить ту мразь, которая обворовывает его и его семью? Ну, пришел Шойгу и что изменилось? - НИЧЕГО! А армия должна быть хорошо подготовленным боевым механизмом. Чему можно научиться за год? Сборы, как мужики должны проходить все, но это не армия, это 3 месяца подготовки по общим вопросам военного дела.

Мария

Они сами не знают чё хочут ..

Сашуля

Вполне поддерживаю.
В такую армию никто не должен ходить. С таким же успехом можно и в тюрьме отсидеть - разница небольшая.

Сергей Половицких

Они хотели бы, если бы армия была нормальная, не было детовщины и так далее!

Анатолий

А зачем? Я тоже не служил. Не люблю, знаете ли, работать бесплатно.

Ko
Kostya

Не хотеть это одно а вот не пойти это другое.

Gevorg Azatyan

Как патриот скажу. Конечно, в армии имеет место дедовщина, нередки убийства, вымогательство денег, систематические изнасилования противоестесственным способом, голод, вшивость, глумления и прочие недостатки. Однако каждый молодой человек должен пройти это испытание, чтобы убавить свои амбиции и ожидания от будущего. Надо познать и полюбить родину такой, какая она есть в действительности.

Оксана Вершенко

так ведь недоумки гадят везде... деды