Св
Светлана

Значит все уедут из Донбаса и нац. гвардия захватит земли уже на законных основаниях, как военный трофей?

Екатерина Мальвина

хохлоармия упустила момент, ополченцев надо было кошмарить в самом начале, теперь они уже набрались сил, оружия, опыта, и тд. ОПОЛЧЕНЦЕВ сейчас не победить, это аксиома, фашисты проипали свое счастье, думается что не за горами, когда ополченцы двинут на Киев казнить гниду парашенко с его ставкой!

Сергей Гагарин

Это вот эти захватят?

Александра Фатикова

Никто ещё не выигрывал войну с собственным народом.

Ира Ситникова

а как они пройдут через Армию Юго-Востока? только ногами вперёд и земли всем нацгвардейцам хватит...

Наталья Александрова

Да.. . а мы будем как дурачки, субсидировать приезжих.. . надоело уже, честное слово.

Алексей

Это не военный трофей и не захват, это территория Украины которую ОСВОБОДЯТ от террористов.

Dghnmjygkl

Уйти или стать удобрением.

На
Настя

Во... соображаешь !!!Типа как Путин Крым !!!

Ju
Julia

судя по тому что украинская армия уже неделю как не рыпается, а ДНР и ЛНР парашенко хочет признать признанными республиками, русских найомников и кадыровцев убивают "мирные российско настроенные мирные жители"

Дима Батлер

И полезет в шахту. Смешно.