Сергей Новиков

Политика Власти реально угрожает Русскому этносу?

Антон Делов

Ну, никак неймется этим госдеповским прихвостням. Теперь другую карту стали разыгрывать.

Geroy Gs

очень даже реально

Олег Орлов

Безусловно Да!

Александра Киселева

Она нас уничтожает.

Алексей Михалыч

Абсолютно. Даже данные всяких там росстатов и т. д. подтверждают, вымирание и обвальная деградация ( пьянство, наркомания, проституция, распущенность, заболеваемость- туберкулёз, спид.... ) именно русского народа :-(((

Евгений Горячев

путен вытирает ноги об нас!

Гюляр Гейдарли

Раз нет русской республики то и политической силы в виде русских в палитике и в управлении страны скорее всего просто нет. Вот когда русская республика в РФ возникнет, тгда быть может прусский этнос вздохнёт с ндеждой на какое то улучшение и у него появится взможность на самопределение на развитие культуры и нравственности возраждениеобычаеви прочего и прочего, а сейчас русский народ депутаты признали даже не градообразующий. Русский народ ишён право насамоопредления в части независимости в иде республики. И на мой субъективный взгляд пока мы русские не создадим республику мы несможем являтся реальной политической силой. Вот например за Мирзаева просил призедент его республики и ему в итоге дали 2 года и освободили а за убитого Агафонова кто попросит Президент Путин возглавляет Федерацию а не русскую республику которой кстати нет.

Лю
Людмила

да!! ! антиРоссийское правительство

Яна Гасанова

Да. Сегодня только выпустили из тюрьмы одного дагестанского убийцу. И тут же нескольких московских мальчишек, не обрадовавшихся этому, арестовали.