Максим Гусев

Сможет ли Россия встать на ноги без революции? Реально ли это с нашими кровососами у власти?

Революция (настоящая, не оранжевая) - это, конечно, страшно для отдельной личности. И мне бы очень не хотелось видеть Россию в крови Но в свете прогнившей госсистемы просто не видно другого выхода - обнаглевшие кровопийцы у власти понимают только язык ножа и автомата.

Алиса

Может.

Евгений Муравьёв

Может, если ещё хуже будет - тяжко уболеет.

На
Настя

Т. к. честные выборы нам только снятся, то других способов изменить ситуацию нет.

Елена

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml