Андрей Галкин

Есть реальные соображения для проведения революции в России? Где и кто может обрисовать план по возобновлению власти

народа ?

Ек
Екатерина

есть. . Забашляешь, проведём..

Sergei

Революции это для киргизов
В России еще последствия революции 1917 не расхлебали

Павел Клочков

начинать надо с ЖКХ.
создавать местные Советы типа самоуправления. под прикрытием. А там уже как по маслу пойдет.

Роман Фамилия

Выбрать Лидера - и все Вперёд! Гуано Армия не будет защищать.

Николай Фомин

Народу - это не нужно) Остальное, он и сам исправит)))

Илья Королев

с чего это станут план секретный раскрывать?

Наталья Наталья

надежда на то что может быть сохранено централизованное единая время пугающая задача проведения военной реформы основаны в основном не по стратегическому плану а по соображениям реальные вызовы безопасности

Катя Лобачёва

Нафига революция ???
Это не шутки по всякой мелочи революции делать!!!!