Дмитрий Доркин

Вас не смущает, что народный фронт представляет московская интеллигенция?

Татьяна Маркина

«Воровать надо много, тогда не посадят»
Свежий пример прошёл в Рунете под заголовком «Экс-депутат получил условный срок за хищение земли на 15 млрд» . Речь идёт о бывшем депутате Московской областной думы Василии Дупаке. «Он признан виновным в мошенничестве и покушении на мошенничество. Люберецким городским судом Дупаку назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет и штрафа в доход государства в размере миллиона рублей» , - сообщило региональное управление Следственного комитета.
Являясь председателем совета директоров племенного завода, Дупак украл у трудового коллектива права на земельные участки в Люберецком и Можайском районах Московской области, площадью около 2,2 тысячи гектаров. Более 127 гектаров Дупак и его подручные успели распродать.
И остальное бы распродали, не случись уголовного дела.
Ещё в конце октября 2008 года. В суд оно было направлено в 2010 году.
А приговор, если это можно назвать приговором, огласили на днях. Чуть ли не в день рождения Пушкина. И вспомнилось из лермонтовского «Смерть поэта» : «Но есть и божий суд, наперсники разврата!» .
Пока до божьего суда дело не дошло, руководству страны не мешало бы обратить внимание на общественное мнение в Рунете.
Более тысячи комментариев по теме только на одном портале!
Давайте послушаем глас народа.
- Слишком много взял. И остальным не оставил.. .
- На сутки запереться с ним в подвале, имея при себе напильник, горелку, пассатижи, и выйду богаче на 10 миллиардов, ибо я не жадный и добрый очень.. .
вот эта интелегенция по которой паяльник и утюг рыдают

Наталья Веснина

ближе живут... потом остальные подтянутся

Соня Кошка

А Вас не смущает, что Президент России Путин родился в Ленинграде?
Меня лично - нет...

Михаил Кирсанов

смущает... очень...

Настя Клыга

Был анологичный вопрос. Правда их называли не московская интелегенция а вип персоны.

Азамат Аликулов

Нормально. Дума политикой, а НФР обещает пилить исключительно по хоз. части. Концы теперь хрен найдёшь. Мудрость Москвы.

Анна Броскина

Это еще один наглядный заразительный пример деМудадам, воруйте, пока не наказывают!!!

Анастасия Рыбникова

странно, что же она делала в поволжье?