Ирина Никитина

Чего хотел добиться от власти народный писун Макаревич и зачем он так подмочил свою репутацию?

Андрей Решетников

сидел бы на жопе ровно. нет -жидовская сущность полезла из всех дыр

Ирина

Ну исписался человек! А пиару хотца!

Олеся Пируева

идиот! по другому не сказать

:) Ингерманландка

Человек застрял в 80-х. Он привык себя считать кем-то вроде народного певца, трибуна, совестью нации, но жизнь не стоит на месте, и в 90-х он по собственной воле, из неплохого певца незаметно для себя, превратился в весьма посредственного кулинара. Вот и сейчас решил, что все идут не в ногу, а он один в ногу, и надо срочно выправлять положение. Вот и довыправлялся!

Ан
Анастасия

Макароныча просто забыли все, решился выделиться, пусть ненавидят, зато помнят :)))

Valera Novikov

ну просто он сдурил и все. . выбрав не ту сторону, что большинство

Наталья Королева

Он испугался, что фуагра в ресторанах пропадет, а потом уже не удобно было от своего мнения отказываться

Татьяна Родионова

Жид лоханулся.

Ирина Рочева

Мразь отпетая. Как еще ходит по российской земле.

Ел
Елена

Есть категория людей с генетическим страхом перед фашистами, к тому же, у многих из них родственники в Украине. Возможно, он из их числа.

Ольга Онойко

жидовское в нём проявилось ---это зачастую сильнее их..

Бонна Ивентовна

А как еще быть если попросили отблагодарить за то что ему еще при Ющенко был подарен виноградник, яхт-клуб в Крыму с виллой в придачу и это гражданину чужой страны. Теперь вот приходится отрабатывать и посещать семинары в посольстве.