Ал
Алла

Мир с развитым Сша. Это Мир-Рабства, одних стран другой.

Украинский кризис эту язву раскрыл. И показал зависимость (ещё не рабскую, не успело к этому дойти, язва раньше раскрылась), зависимость ЕС, беспомощность Всех стран, (кроме России) НЕ возможность Противостать в чём-то США. Где Существование одной страны (Аргентина) может решить кучка людей из Wall street.ООН (Объеденение Опущенных Нации) . Нынешнии Мир, где невозможно предъявлении Санкции Сша.

Я всматриваюсь в черты будущего из настоящего, и как бы мне не говорили, как тепло, безопасно и сыто в Сша? Будущее с ней в роли полицейского мира, какую берёт Она роль... Очень и очень Страшное, не печальное, а страшное.

Соломенко Виталий

А в чем вопрос то?

Та
Татьяна

так точно

Сергей Абреев

США рабов любят. Они до сих пор от работорговли не отошли и если кто думает, что у них капитализм, то несколько ошибается, точнее это рабский - капитализм, именуемый дерьмократией.
А тут укры подвернулись, вот они и замутили майдан, чтобы загнать их в рабские долги.
Более того, из многих стран они ещё экономические колонии сделали и чем раньше будем свободными от доллара, тем лучше.