Евгений Ерковский

интересно, а есть ли ещё страны в мире где уважают США?

и какой процент людей по всему миру может на данный момент относиться к США положительно?

Ольга Ф.

ммм.. . так це ж украина))

Нина Шуклова

Если не ошибаюсь, то Канада там на подсосе у США.

Михаил Лазарев

кого купили тот и уважает

Алексей Рыбин

Их во всем мире люто ненавидят за то что лезут не в свои дела, недаром они получили русское прозвище пендосов.

Мария Толокнева

Россия, я уважаю.

Константин Сеткин

а что мы тут, собутыльники чтоли чтобы кого то уважать? у вас какой то подход человека застывшего в подростковом возрасте. Кто уважает россию? не на словах а на деле? Да никто. И что, кому то это мешает делать то что они считают нужным?

Альфия

Канада, Англия. У них общие пидарские интересы. Англия манипулирует американцами, а сами остаются в тени.