Ainash

Чем страна-должник США будет расплачиваться с миром? Своей жопой?

Маргарита Красикова

ответьте на один вопрос, пожалуйста. А в какой валюте США "должна" всему миру? )
Предположим США тупо напечатает весь долг и отдаст, обесценив доллар и обрушив экономику мира, а сами перейдут на новый доллар, розовый в крапинку и опять заставит всех вкладываться в экономику)

Антон Кудрявцев

Долг США отличен от нашего долга так как он имеет ликвидность, в отличии России, Они справятся с ним куда легче чем мы со своим, а он у нас не мальнкий

Гостья Из Прошлого

У США долг 106% от ВВП. При этом есть страны и с 300% и 400% долга от ВВП и ничего - живут. Это раз. А во вторых, их долг ликвиден, то есть любой кредитор может в любой момент конвертировать американские обязательства в нужные ему активы. И вот именно последний факт выгодно отличает долг США, от долгов других стран, в том числе, и России.

Юрий Мотр.

Боеголовками на твою задницу или террором в твоей стране..

Оксана @@@@@

Громко не говори, а то вся американская армия гомосеков в плен ломанутся.

Надежда Булкина

Я, когда учился в Америке по обмену, познакомился с одним парнем! И он на полном серьезе сказал примерно следующее: "когда Россия захватит америку, можно я буду твоим рабом и только твоим? Просто я вижу, что ты хороший русский, а других я не знаю! " ответ прост: мы их захватим!)))

Алексей Ленивкин

А что США объявили дефолт? С кем то не расплачивается по долгу? Или Вы так, от фонаря брякнули?

Иван Петухов

Пока чем-то раслачиваются, а если совсем худо станет, то возьмут и откажутся от долга (всего или части) . Не они первые, не они последние. У нас, например, в 1998 году был государственный долг больше американского (относительно ВВП) . Мы от значительной его части отказались (объявили дефолт) . Поначалу было, конечно, плоховато, но посмотрите на нас сейчас. Что им мешает пойти по тому же пути?

Равшан Азимов

Лох не тот кто проиграл, а кто выиграл но не смог получить )) следовательно США простит все долги.

Marie_O

Продукцией ВПК. Если потребуется.

Зураб Михайлович

С Китаем будет расплачиваться младенцами. На мясо...

Отабек Мусаев

Экспортом "демократий" )

Елена Васютина

Кому должен, всем прощаю.

Александр

Кому ихней срачь понадобится, пусть отрабатывают!

Павел Мальков

Ракетами "тамагавк".

Стеблянко Виктория

Их миллиардеры спасут.

Эдуард Волков

передком наверно

Эльмира Димаева

С каким миром, какой жопой, какой заяц аааааа...