Алла Вермишян

Обамыч сейчас переживает не лучшие времена в мировой политике?

Фаррахов

Скоро в Россию за политическим убежищем обратится.

Руслана

Да. Он ещё больше почернел.

Евгений

может питерский ...из 8 выгнали какой то брикс придумал странами

De
Denis

И так во всех отраслях экономики и политики!

Анюта

Обамыч в жопу Америкоссию посадит, последний "презик" он у них, зря амерсы доверяют ему, видно же что умом не блещет, от Псаки не далеко ушел.

На
Наталья

Свои же на него бочку катят. Веселуха! За что боролся - на то и напоролся (с)

Де
Денис

Да, жопа у него подгорает основательно.

Зе
Земфира

Надеюсь не переживёт он эти времена.