Пётр Соколов

А почему инопланетяне не вмешиваются в мировую политику?

неужели у них нет интересов на земле?

Наталья Назарова

Ты же не вмешиваешься в собачью свару.

Виктор Майоров

Тебя боятся

Оксана Меркулова

у них нет такого права.

Саррарина Коверницына

Они вмешиваются) ми наверное для них как компютерная игра, хотяб чтото навели порядка немного

ОК
Оксана Красноярцева

Делать нам нечего. Мы в этот зоопарк развлекаться летаем. а не порядки наводить.
Вот как где что то интересное назревает. так сразу куча летучих самоваров и сковородок там.
Правда иногда детишки конфетки подбрасывают, вопреки запрету аборигенов кормить. Так за эти конфетки такая драка начинается. что...

Наталия Рылькова

____ Это кто вам сказал что не вмешиваются ?! А вообще-то есть данные что инопланетяне это далёкие потомки землян, улетевшие в предыдущие циклы цивилизаций . Кто-то мутировал, кто-то специально изменён генетически . И теперь разные группировки пытаются обрести контроль над "базовой моделью" . Земля осталась самым большим генетическим бассейном, защищенным от вырождения своим многообразием ...

Митя Алёшкин

Икоту от хохота унять не могут.