Алексей Федотов

Если в войну вмешивается политика - получается грязь, подлость и предательство?

Алена Киевская

Война, это передел собственности.. . а он без грязи, подлости и предательства не бывает...

Иван Горкун

А вы что думали ТАМ наверху - ЭЛИТА позволит рабам решать как им жить?

Ксения

А как ты собственно представляешь войну БЕЗ политики? Она не просто туда вмешивается, с политики всё и начинается.

Зара Гаджиева

А разве война это не есть продолжение политики....

Александр Балаев

Война есть продолжение политики, только другими средствами.

Денис Лихой

А война БЕЗ политики бывает вообще?
Блин, такое светлое и чистое, как война, политикой испачкали, так? 😉