Алексеи Санцевич

Как вы считаете, имеют-ли право иностранные войска вмешиваться во внутренние граданские войны государств ?

Как например Чехи вмешивались в российскую граданскую в 1918году.
Русские влезли в гражданку в Афганистане,
и т. д

Дмитрий Фишер

Да это нередко случалось - как говорил председатель Мао - Винтовка рождает власть.... А уж пушки, самолёты и пулемёты тем более

Zoros Go

основным принципом международного публичного права является невмешательство в дела внутренней юрисдикции другого государства за исключением случаев грубого нарушения прав и законных интересов человека и гражданина. т. е. в каждой ситуации по разному

Сергей Алексеенцев

У кого дубина больше тот и прав. И в этом случае тоже. Так что если армия иностранного государства имеет сильную военную мощь то тут всё дозволено.

Та

В политике всегда действует одно право - Право Сильного.
И никакие договоры тут не помогут.

Ерег@ Dеgтяреv

нет не имеют