Игорь Тофан

Таки Маркс был прав? Война государств - лишь продукт войны классов.

Юлечка Soldatova

уже не классов а транскорпораций

Ольга М

не совсем

Ра
Раушания

Возня прослоек.

Ю)
Юляшка ))))

Блин, а я это не читал..

Евгений Румянцев

Игра Шило на Мыло - не революция неуч, Маркс сам тебя убил-бы. . счет 5-4 мыло-шило вперде 23 года....

Ро
Роза

Америка еще 50 лет назад запускала станок.... запускала и запускала... от доллара зависит весь мир. Вот и ответ, откуда берутся войны... Нужно все отмыть. Если кризис не помог.

Танюшка

Конечно прав, это очевидно, и возразить ему нечего. У умных людей его труды были всегда популярны.

Елена Тупикина

Какие классы в Донбассе? Там полный маоизм