Н*
Наталья ***

Лишь бы не было войны?

Лично я не хочу никаких войн. Но войны еще будут. Это все цветочки.

Я не украинец. Россиянин.

Анна Тихомирова

Хай будэ, хунте давно пора дать по жопе

Ирин@ (Esther) Черновол

США и бандерам только её и надо.

Светлана Ермолаева

Лишь бы не было войны....

Александр Палютин

а че тебе война то?

Павел Евстифеев

да не будет войны если сами не нападёте, господи что как дети малые обзываетесь, а потом мамке жаловаться бежите ))

Максим Крайнов

Маньяка можно остановить только убив его. http://www.youtube.com/watch?v=uUcYQLhHKSI

Евгений Андреев

пускай дегенераты и агрессивные люди воюют между собой, мир чище станет

Шамаханская Царица

На территории Украины по заказу (ЕС) НАТО строят концлагеря (тюрьмы) для русских, которые живут на территории восточной Украины. И как должна отреагировать Россия, если у её порога строят концлагеря (резервации) для русских? У нас нет выхода, мы должны помочь Востоку, если не поможем, мы 100% покажем свою слабость. А пентагон начнёт наглеть ещё больше, что может привести к прямому столкновению с НАТО. Их планы нужно пресекать на начальном этапе, это и есть гарантия того, что войны не будет. И хватит уже бояться защищать свои интересы, враги тоже имеют нервы и тоже хотят жить.