Марина Удовенко

Что может лишить РФ ядерного приоритета, без ядерной войны?.

Сайгид

один фиг чего нить придумаем, так что забей пиндос и живи спокойно.

Pain

Я вот всегда думал, что можно шарахнуть не по самой США, а в океан рядом с ними. Чтобы их накрыло волной 🙂 такой я добрый

Боже упаси конечно

Надежда

ПРО в Европе обнуляет наш ядерный щит.

Дмитрий

Орбитальное пучковое оружие на релятивистских протонах. Самолётные прототипы уже испытывают.

Юр
Юрий

Уже ничего. Поменяли продажного министра. Не успел он Родину продать.

Ва
Василий

Серьезное падение цен на углеводороды.

Людмила

У России нет ядерного "приоритета" над США, а по мере развертывания американской глобальной ПРО Россия потеряет ядерный паритет, если не создаст средств ее преодаления.

Дмитрий

паритета, вероятно.. . в смысле равенства.. .

приоритета у нас никогда не было, все время догоняли.. .

так уже почти лишило.. . Первое, как правильно отметил А. Герасимов - Про в Европе уже лишает нас паритета.. .

а во вторых, эти подонки обанкротили завод "Авангард", который выпускал ракеты для комплексов С-300 и С-400... и теперь, типа Алмаз-антей будет поставлять в войска новые комплексы.. .

Правда, они не совсем новые, их перестали выпускать в 1994г. (типа, вчерашний день) - речь об С-300... так вот, в войска начали или начнут поставлять эти самые, так сказать, "новые" С-300В4...

Так, что над уничтожением нашего ядерного паритета изрядно потрудились, как Путин, так и Сердюк.. .

Москву и Подмосковье прикрыли 5-ю дивизионами С-400 (Триумф).. . правда, там ракета средней дальности не очень, а дальняя вообще не летала.. . что они туда поставили, не был не буду врать, не очень понятно.. .

Ольга

Его и так давно нет... ликвидированы 33 атомные подводные лодки, около 1000 межконтинентальных баллистических ракет, более 7,5 тыс стратегических ядерных боеголовок...

Ilo

продление договора ВОУ-НОУ 1993 года.