Венера Палашкина

Ядерная война всё-таки будет?

Андрей

Пробомбить европейские мегаполисы-эти рассадники демократической ЧУМЫ !..

Ми
Михаил

я так не думаю. вряд ли кто-нибудь из лидеров ядерных держав первым нажмет на кнопку. на данный момент ядерное оружие является сдерживающей силой. никто не начнет воевать с ядерной державой, т. к. у нее есть оружие массового поражения. но и ядерная страна, не будет ни на кого сбрасывать свои бомбы, т. к. остальные страны тут же разнесут её.

Ан
Андрей

Обязательно! Зря мы чё-ли ядрёны бомбы строили? ! Не пропадать же добру.

Оксана

будет не будет ! -жертвы так и так будут

Сико

О чем вы говорите, конечно же нет, пока я у власти никакой войны НЕ БУДЕТ!

Ли
Лилия

Если политики глупы, то да.

Ап
Апроо

Репетиция та, не зря была.

Ба
Баркова

если будет нам будет все равно уже