Наталия Румянцева

Если ядерная война то лучше на орбите отсидется чем в бункер лезть?

Юл
Юлия

Ага, тебе давно пора на орбиту.

Игорь

Если ядерная война начнется то и на орбите места мало будет. Если только на орбите Сатурна.

Антон

подумай о душе

Натали

не я лучше в бункере я летать боюсь.

Алексей

Лучше лечь и медленно ползти в сторону кладбища.

El
Elcsandr

Мне больше понравилась тема:- " ПРОдаётся текст песни известного композитора о протесте применения Атомной бомбы" - как то так там , но самое интересное прозвучало потом - РАНЕЕ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ И НЕ ПЕЧАТАНЫЙ- понятно !!!- не удобняк был ...ранее....вот сейчас пойдёт....А для Вас ответ - НА ТОЛЧКЕ.

Me
Mergen

лучше

Алёна

Слово "отсидеться" не совсем уместно, если ядерная война и начнётся, то после неё наступит ядерная зима, а это достаточно затяжное событие. + на орбите всегда есть вероятность столкновения с космическим мусором. поэтому всё же считаю бункер оптимальным решением