Саша

А Украинцы наверно тоже терпели и думали: "лишь бы не было войны" ?

Вячеслав Фокин

кто думал как ты написал, а кто то хотел, война для некоторых это- удовольствие, адреналин, ак например у отморосков 20 летник бандерлогов, а для некоторых это спобо нажиться, иди просто полотичский ход, а для некоторых это горе

Татьяна Захарова

как говориться думаешь о лучшем, готовься к худшему.

Анна Джандан

а кто их спрашивал? Вот началась, так говорят за молодыми крепкими телами просто бегают и не выпускают никуда.