Та
Танечка

Стадная масса управляемая поводырями и делала Майдан ..как думаете кто украинцев сделал такими? и лишил их разума ?

▶ Шабаш сектантов возле Верховной зРады Украины 18.07.2014 - YouTube

Л1
Любитель 1

сша пригрела нацистов после войны а бандеровщина им выгодна через эту веру протащили в народ все нацистское

Нася С

Украинского обывателя лишили разума ЦРУ, правительство нацистской Украины
и подлизывающиеся к бандеровцам УкрСМИ.
Украинским обывателям надо прекратить хлебать помои лжи
выливающиеся на них из УкрСМИ
и начать смотреть честное, адекватное, правдивое Российское телевидение.
Тогда у украинцев наконец то появится возможность обрести долгожданный ум-разум.

Антон

Сами себя и сделали. Синдром младшего брата. Вроде и Россия, только нифига не Россия! Обидно же

Андрей Савин

А всё по классике жанра - революции задумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются негодяи.

Ksю Анатоlьevна

Австро-Венгрия подготовила, а потом 23 года незалэжности под "чутким" руководством из-за океана поспособствовали.

Алёна Александровна

госдеп. .
🙂
.. с наркопеченьками

Евгения Енот

тот, кто воспользовался окном Овертона против них https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Andrei Tango

Да те же, кто твоей массой управляет.

Марина Шишкина

США и высокие технологии во лжи...