Dj
Djoly

Кто думал, что после Майдана будет еще хуже ?

Мария

... А что тут думать, тут прыгать надо (с)

Ла
Лана

Если Путин не вмешался в дела Украины, то никакой войны не было.

Omar Roshaan

Когда Америка суётся со своими печеньками (а это очевидно было) это всегда не к добру, так что всё сразу понятно было.

Ю*
Юлёк ***

Большинство простых людей так и думало, что хуже будет.

Николай Жабко

А че, лучше стало?

Милька Я

Вопрос поставлен не правильно : "Кто думал, что будет лучше? "

Olya Zimnova

Конечно думали, после Ющенко еще года 3 отходили от той помойки. А с этой так вообще пиздец.

Виталий Найпак

Знал, ни один мятеж не принисёт мира!

Олеся Дыга

все они хорошо знали когда начинали майданить чем все закончится