Юл
Юлия

как вы думаете, чем дело кончится, в россии майдан,, , или в россия в жопе, а потом майдан?

Анна Киселева

В России была попытка майдана. Разогнали всех придурков с Болотной площади, и этим все кончилось. Нового майдана уже не будет, не надейтесь. Америка у нас не командует.

Артур Ооо

Майдан, центральная площадь города .
Чем отличается Российский майдан от хохляцкого?
На Российском центральном майдане есть лобное место. Бошки рубить.

Smokli Roland

Россия в жопе с майданом.

Ан
Антон

ЧТА ты несъош?

Анна Саламатина

Ну как в СССР примерно

Ев
Евгения

Майдана в РФ уж точно не будет здесь турок мало. Майдан чисто турецкое слово. А народ от хорошей жизни не5 поднимается!

Ва
Вася

Сначала ТЫ ДАУН, потом Россия вперёд!

Тигран Кобегкаев

голова россия, а майдан жопа

Cool

Мы думаем, что с Россией ничего нового не случится. А вот те, кто накликивают ей зло, - будут от злости и бессилия принимать сами у себя оральную интромиссию, долго и упорно, то есть в течение всей своей жалкой жизни.

Олеська Тихонравова

Ты не волнуйся - мы замайданем майдан, чтобы таких как ты отмайданить