Сергей Андриенко

Россию накрывает жопа?

Ок
Оксана

Ох же и не легко этой жопе придется.. . Ну а России не привыкать!

Евгений Муратов

Россию не смогла накрыть Франция, Германия, а ты про какую-то жопу...

ОК
Оксана Коскова

Если твоя, так не страшно!

Сергей

Не морочьте мине то место,

где спина заканчивает свое благородное название.

Евгения Луканцова

По привлекательности трудоустройства Россия на 17 месте. Далеко? Наверное. Но США, Япония и Голландия еще дальше.

Александр Решняк

После санкций, те кто жили средненько, сейчас живут бедно.

Мария

Достаточно на курс рубля посмотреть, чтобы в этом убедиться. Напомню, 10 января 2014 года по курсу ЦБ доллар стоил 32 рубля 54 копейки. 24 октября 2014 года 41 рубль 50 копеек. Вот он - реальный уровень инфляции - 27,5% меньше чем за 10 месяцев. А власти все о каких-то там "8% годовых" поют, разводя лохов. . И то ли еще будет, ой-ёй-ёй! Но лохи-то очухаются только когда им жрать не на что будет, не раньше.. . Ничего, зато "Крымнаш! " громко поорали.. . И алкаш в Крыму наш, и какаш в Крыму - тоже наш...

Андрей Пестряков

Не пугайте ежа голой задницей!

Дмитрий Шалгачёв

Не-жопа промахнулась чуток и накрывает Украину

Андрей Кравченко

Ты себя
вообще как чувствуешь?

Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание,
жидкая дефекация имеют место?

Артём Бурдынкин

Да нет уж, Россия сейчас сильна как никогда, экономически в т. ч. , и это несмотря на санкции!