Елена Мещанкина

✦✦✦Если Россия введет санкции и на запрет воз одежды, то мы будем ходить с голой жопой ?

Катя Вотчал

в брюках, как в ссср

Ольга Макарова

вот уж тут то точно нет. 90% шмоток Китай да Турция

Лю
Люлька

Мы будем ходить в мехах)

Ibrahim Khalilov

Виктор ну чего ты истеришь. . не фантазируй везде надо разбираться в предмете или слушать специалистов а иначе это балаган и детский сад

Алексей Анищенко

У меня ватник есть и не один

Ирина Пинчукова

тролля не видали?

Ольга Трушкова

Я умею шить все, кроме обуви...

Оксана Радько

Китайцы нас оденут! А жопу оголять - это желание ЕС))

Энже

сев корея не с голой жопой же...

Ал
Александра

Будете носить покрышки нивы 4*4, вместо Gillette брится Уралом, вместо ipada у вас будет квлина

Юля Столяренко

Щас все европейцы и олигархи в китайском ходят.

Евгеша Подкопаева

Млять, в твоём гардеробе 50% одежды производства Китай, 25% из индии, 20% из Вьетнама :)))

Дмитрий Хрюстов

А что, у тебя руки из жопы растут, ничего не можешь? Раньше справлялись и теперь справимся!

Шамиль Саидов

Идиот! Вся Россия ходит в Китае. А на него санкций не озвучивали

Антон Артемов

В российской одежде ходить будем.

Оксана Павлова

Не переживай, с голой ж не останешься.

Душа Мега

вьтнам поможет

Ол
Ольга

Ты - да! Нормальные люди хотя бы полотенцем обмотаются.

Дмитрий Жуков

я ща умру))))))))) ) у нас же всё китайское)) ) если ты в европейском ходишь, то ты явно олигарх)))))))

Ровшан Вихров

Не ИСТЕРИ... .
Напишешь мне, а я те ВЫШЛЮ -- евро-одежонку...