Максим Медведев

Почему Украинцы никак не могут понять, что после каждого нового майдана они деградируют все сильнее и живут хуже и хуже?

И НИКАКОЙ СВОБОДЫ МАЙДАН НЕ ДАЕТ, НАОБОРОТ. ОТ ОТНИМАЕТ СВОБОДУ И ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ

Андрей Мурошкин

Нечем понимать

Дима Дима

Нужен ещё один майдан, по поводу искоренения всех майданов впредь.

Ангелина Дружинина

на востоке поняли

Елена Брагина

нужно еще парочку майданов и стену с колючей проволокой, успехов вам, братья

Аня Лазарева

Какое вам дело до Украины ?! Вообще, что вы суетесь ко всем соседям со своим уставом и учите их, как нужно жить, сами в нищете живя ?!

Даниил Павлов

Ну надо же.... Вам-то видней.. Конечно...

Ольга Елохина

мозг салом затек с горилкой, вот и не понимают, как в европе жить захотели как в СССР в 1991 - и к чему все привело? Да все к томуже. Говорят Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а майдаун не на каких не учится.

Ольга Середа

Разговоров о свободе с каждым майданом все больше, а самой свободы все меньше. Они ведь придавили всех, кто не скачет, слова им не дают, избивают, грабят. Надо думать, что далеко не все там сторонники Яценюка, Ляшко, Тимошенко или Яроша, но они задавлены, подавлены, запуганы. Многие выжидают, чья возьмет.

Маргарита Борисова

когда мозги промыты начисто разговор бесполезен