Уд
Удален

Почему украинцы никак понять не могут кто у них в Украине хозяин?

Маша Бондарь

Хозяин Украины - народ! У нас нет диктатуры и не будет, не всех людей можна купить за деньги. Денег попросту не хватит. Даже когда люди и приезжали на антимайдан в Киев - они получали свои деньги, а потом ишли на майдан (против Януковича)

Кристина

ты чтоли?

Оля Работяга

и кто же у них хозяин?