Кириллиус Фамилия

Почему, когда мы пишем на Украине, украинцы возмущаются?

Елена Старостина

Не знают правил русского языка.

Pa
Pavel

Ну типа, ты на их ридну неньку взгромоздился!)

Леночка Шенина

Воспринимают эротически ...а не практически

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не могут привыкнуть к новой позе-на них, привыкли только когда в них

Kalve .

Они не славяне, поэтому не в курсе.

Светлана

им не нравится всё что по-русски...

Екатерина

На русском языке пишется "На Украине" . Так что хохлопитеки могут выть и визжать дальше .

Олег

Потому что это неграмотно и выглядит как оскорбление. Лениво в очередной раз расписывать, но если коротко, то "Не окраина, а страна. В стране - в Украине".

Алексей 10

какая разниза, класть или пихать

Махбуза Матраимова

Ты мазохист, раз читаешь нас, клятых москалей. Тебе противно, а ты всё равно читаешь. Докажи теперь, что ты не мазохист.

Ек
Екатерина

Противно читать зомбированных пропагандой москалей! Одной правды не бывает

Возмущаются тупости и безграмотности чурок-москалей

Пётр Коколо

" в украине" - это по-новоукропски, везде хотят новое свое навязать и историю, и язык) ) укропский - язык межгалактического общения))))