Sergey

Почему украинцы возмущаются аннексией Крыма, типа не дали дальше его грабить?

Меня поражает ваше моральное разложение просто. Возмущаться тому что не дали дальше воровать. еще и в европу хотели суки

Вячеслав Юрьевич

ВОЗМУЩАЮТСЯ - ДА НЕТ ОНИ ЗАВИДУЮТ - НА УКРАИНЕ - ГАЗА НЕТ - СВЕТА НЕТ - ТЕПЛА НЕТ - УГЛЯ НЕТ - ДЕНЕГ НЕТ - ЗЕМЛИ НЕТ И ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - НИ АМЕРИКАНЦАМ НИ ЕС - КАК БОМЖИ.

Дмитрий Немов

Ну ты и долбоёб. Кто его не дал грабить о чём ты говоришь?

Людмила Абазина

потому что за него бабло получали и скидку на газ

Денис Махмутов

Украина- лицо Европы

Катерина Комарова

Я вань такую жу хочю. Что делоть

Ал
Александр

Аватарка вполне отвечает содержанию вопросов. Молодец, что честен.

Яна Верховцева

Украинцы Крым грабили? Не - это зря.. . Половина Крыма скуплена ихними олигархами.. . Там по побережью что ни домик - то киевски значимая фамилья у хозяина ...
А возмущаются по привычки.. . Там же целое покаление вырасло в полной уверенности, что человек произошёл от древних укров ...

Им и нивдомёк, что Крым это русская земля которую их бонзы спёрли у наших

Алексей Веселых

А ты бы не возмущался, если бы дойную коровку увели?