Ульяна

Почему Украинцы так возмущены тем, что Россия вернула свой Крым?

Мы Крым подарили друзьям. Но если Укры не с нами, тогда Крым .. не с ними. Честно?

Наталья

Честно - это когда не воруешь. Рашка первый раз своровала Крым, потом лоханулась, а потом вспомнила, что она вор и своровала второй раз. )))))))

Ольга Свистунова

Это оккупация

Наталья Петрова

Украинцам на Крым наплевать, он им не нужен.

Вадим Суслин

Халявы нэма ...

Анвар Бикмухамедов

Возмущена киевская хунта и больше никто.

Alexey К*******

Сам же и пишешь: "свой Крым". Значит, подсознательно помним, что никаких договоров, что Крым украинский не было.

Ульяна Казакова

а мне вот до лампочки что там они думают... подарок хруща не законен... Крым России необходим как воздух-кислород некоторым досужим перекрыть... и вопрос безопасности моей и моей семьи мне ближе... не фиг было клювом щелкать...