Кирилл Белокуров

почему украинцы дуются за то что Крым вернулся домой в Россию? они против справедливости?

Юлия Шишотова

Обидно что просрали

Taiger Vid

и не думают! просто крымчане аказались в дураках . и расияне тоже . там паразиты ахфицерьё тока и врачихи ымагательницы и их придётся кармить мокселям

Собит

Украинцам Крым даром не нужен, дуются чиновники, которые потеряли там недвижимость

Анна Груздева

вы бы дулись если с вашей трешки сделали двушку

Виталий Старостин

Они просто не в курсе были, а крымчане им и не говорили о желании слинять...

Светлана Быличкина

Мне по хрену украинцы, а вот почему нас не спросили, хотим ли мы, в ущерб своему народу сажать себе на шею Крым, поссорившись из-за этого со всем миром и введя, благодаря Крабу, санкции против своего народа, обвалив рубль, разогнав инфляцию и рост цен?