Маруся

Почему Крым сбежал в Россию ?

Фигасе ...целый полуостров !

Mihail

Он не сбежал, он вернулся

Наталья Бакалова

Потому что путин навязал лживый циничный референдум вне конституции Украины и против международного права.

Ирина

Крымчане не захотели, что бы к ним в гости пришли те кто был основной силой на майдане. А так они теперь под покровительством России.

Natashenka Lebedeva

Киев продал бы сша за кокаколу или турции .

Ви
Виталий

АААААААААААААААААААААА ПУТЕН ВЕНАВАТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Калинин

Они предвидели, что могут после выборов хохлятских стать залупарашенцами. А ни один уважающий себя крымчанин и вообще человек этого не хочет.

Дима Батлер

ДА УЖ ТОЧНО ПРИПИСКА У НИХ ТЕПЕРЬ МАГАДАН И ПРОЧЕЕ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕНЫЕ МЕСТА И ЕТО ПРАВДА

Маргарита Зяблова

Они думали, что в России - медом намазано

Ал
Александр

Он был Русским. Он и вернулся к нам, а не вернулся бы его жгли бы. как все города восточной Украины. они своих убивают,. а на русских хохлам плевать, ,как и на другие нации.

Руслан Назаров

базы там военные-вот и вся проблема

Наталья Торгачева

По беспределу

Анастасия Афанасьева

тётя пошла под утро на горшок и по пути вопросом решила отметится.. . ну мол я не сплю))))

Геннадий Савченков

там южный поток ближе