Юлия

А почему убежденные пользователи пиратской продукции возмущаются, когда грабят их?

Светлана Овсянникова

Продажа лицензионной продукции-узаконенный грабёж!
Пример: антивирус Касперского, цена вздута на порядок, а вирусы придумывают и распространяют их будущие сотрудники.

Евгений Высоцкий

Продукцию надо держать под замком и отпускать только при ее оплате. А если она лежит в сети Интернет открыто, то говорить о воровстве, по крайней мере глупо. Пусть те, кто в этом заинтересован, придумывают способы защиты своего товара. А если уж наказывать, то не тех, кто скачивает что-либо, а тех, кто это размещает в открытом доступе. Не будет размещения - не будет скачки.

Alexander Pitch

а драть такие бабки за оригинал не грабеж?

Ел
Елена

Да потому что мне можно, а меня нельзя!!!!

Алексей

Пользуйся свободным ПО. И грабежа не будет.