Di
Diana

А почему интересно огромное большинство россиян приветствует аннексию Крыма? Это что кровожадность в крови ?

Или что то другое ?
Или считаете нормальным - когда отбирается территория у братской до этого случая страны ???

Dina Goron

Крым успел выскочить из украинской мясорубки. В Крыму никого не убили. Вы про чью кровожадность, собственно?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Исторически Крым-российский, учи историю, Вася.

Катерина Филимонова

Я все-таки попрошу Вас употреблять термины, значение которых Вы понимаете. Даже если они красиво звучат. Или задать этот вопрос в Крыму, предварительно озаботившись путями быстрого отхода.

НЕ
Надежда Ермилова

никто не отбирал, вы сами отдали)

Ан
Анна

))) не родной, братьями вы перестали быть когда вам в знак дружбы Крымок оставили, - вот вы суки и возомнили о себе. Нет дружбы - нет у вас падонков Крыма и не будет. И теперь с вами падонками вообще разговор короткий и сугубо деловой либо военный.

Вовчик

Где же там кровожадность... она в Киеве...

Шурик Каримов

Как много героев украины пало на полях неравных битв за Крым.

Александр П.

это просто жизненно необходимо для россиян

Шамиль Ибатуллин

ну как же... братья вернулись в лоно семьи... родные все люди.

d.
d.alekcey

Эх, Вася, Вася.... Спроси об этом крымчан. А по большому счету воссоединение Крыма с Россией это торжество справедливости.

Юлия Кожарина

ижи в жопу.... украина только в составе СССР могла писаться с заглавной буквы

Ек
Екатерина

таки здравствуйте. а вы в курсе, что нынешняя Украина всегда, увидьте это слово- ВСЕГДА была частью Российской империи и вообще земель русских. и при царях и при коммунистах. и тут отделили после распада СССР и Украина вдруг стала охренитьльно самостоятельным государством. братом. что у вас там своего-то было? ничего не было, все русское. выпендреж только украинский.

Н:
Наталья :)

Крымчане счастливы что успели выйти из состава Украины. Это мне сами крымчане говорят. Украина когда то отделилась от СССР они голосовали и приняли решение. Теперь крымчане сделали свой выбор

Фурсова Татьяна

Или что то другое ? -Да, что то другое!
До 1954 года Крым был в составе России, Хрущев его не совсем законно отдал Украине!

Юлия Насимова(Киселёва)

че россияне. крымчане выбор делали . им с фашистами не по пути

Тигран Пртавян

Не отдавать же братский народ на растерзание фашистам укропом

Ритатуля

Крым к России всегда тянулся)))

Роман Скрыпников

Самое главное, что сами крымчане её поддерживают !

Irina Klimokhina

Углубись в историю вопроса, хлопчик.

Ва
Василий

О, пенсионеры путиноиды проснулись, дед алешин сверкает свежеумытым личиком - пора, стал быть, спать. Покеда)

Дмитрий Левандовский

Школьник развлекается, ну а что толку? Не ужили твоя жизнь так сера что другого способа привлечь к себе внимания ты не нашёл.

Александр Лазарев

Какая же это аннексия? Это волеизъявление народа Крыма! Народ имеет право жить свободно от Украины!