Михаил Калинин

Почему большинство россиян так негативно относятся к американцам?

причем это касается не политики США, а именно американцев - их характеры, культура и т. д.

откуда столько бугуртсменов?

Н*
Настя **

К американцам нормально. К госдепу плохо.

Boris Boyko

они идиоты

Илья Вуйко

в основном из за черной зависти

Оксана Меркулова

Им всем вот сюда дорога:

Anna Anna

Судя по их фильмам, с моралью там не густо...

Алена Кусова

Не надо говорить за всех...

?*
??????????? ****

Ну а как можно относиться к оболваненным баранам? И что вы там про американскую культуру сказали?? ? Она у них есть разве?

Рашид Габиев

Нормально относимся. Врагов нужно уважать.

Сергей Демьянов

Зависть обуяла Россию: -(((

Валентина

Ещё в 1995, когда только открылся железный занавес. Мне посчастливилось побыть в Америке.. . ( я простой рабочий) . Всё О. К. Прекрасные челы. Не зная английского, я общался с ними на равных. Не верьте прессе.. . прекрасные люди. Я ходил по Нью Йорку без страха и волнения. Простые Американцы такие же задушевные люди. С широтой РУССКИХ не сравнить, но они по своему хороши и что то есть то, что не хватает нам Россиянам. Но это имхо.. . Что бы понять, надо быть там!...

Lilia Chaplygina

Потому что американское продовольствие спасало от голода наших предков-дистрофиков в 1941-1946 гг.
Страна Дураков есть страна дураков.

Tynchtykbek Tokonov

потому как слабаки они

Андрюшка Андрюшка

америка это враги. . "Бог прокляни Америку... "

Ев
Евгений

а они как вас любят, детей российских усыновлённых тоже до смерти любят а культура какая культура может быть у страны в которой до середины 60х рабство было, а нелюбят потому что понимают что Россия единственая срана в мире которая им по зубам дать может

Va
Vadim

Зря Вы так, не к американцам, а к внешней политике Америке...

Дашутка

Можно подумать американцы к русским питают нежные чувства и братскую любовь.

Natalya

а за что их любить? за деньги готовы в жопу давать и говно жрать.. . в своих католических церквях рэп танцуют. юмор дебильный. каждый второй американ только с пальмы слез, тоесть негр вонючий.. . перечислять символов в ответе не хватит.. . ублюдки они!!!!

Салимов Арыслан

Встречный вопрос.... А ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО АМЕРИКАНЦЕВ ТАК НЕГАТИВНО ОТНОСЯТСЯ К РОССИЯНАМ ???Ведь это не мы, а ОНИ ПРИМЕНИЛИ ПЕРВЫМИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ (а мы не применяли вовсе) , Это ОНИ ОККУПИРОВАЛИ ЮГОСЛАВИЮ, это ОНИ ПОВЕСИЛИ ПРАВИТЕЛЯ ИРАКА ...Ваш вопрос можно инвертировать и дальше....

Святослав Чарыев

жирдяи... обожрались сникерсами и опились пепси...

Галия Сабитова

Они как были врагами №1, так ими и остались!

Лю
Люба

Как Русские не любят американцев из-за РАСИЗМ с ихой стороны так и они не любят потенциального конкурента в мировой политики