Эльмира Никулина

Скажите.. Зачем украинцам Крым? Они все равно ничего в крымах не понимают

Жека

Так он им и не нужен. потому нам его и отдали даром. С них бы еще денег взять за ущерб ему нанесенный за все то время что они им владели.

Павел Камышев

наверное Украинцам не нужен Крым

Андрей Evolution

уже не нужен. кушайте. необляпойтеся.

Елена Гандаева

зато они с ним лучше обращались...

Katalogdream Страна Мечты

да и в Донбассах они мало понимают..

Юлия Фролова

Надо ж на чем-то учиться понимать.

Костя Травкин

А кто в крымах понимает? Крым - военная база

Даша Тарева

Шоб было до кучи

Снежана Рябухина

Хохлы, чего вы от них хотите? ! А еще очень сильно любят воевать в инете, но в военкомат за повесткой что-то не торопятся идти.

Дина Кочорова

Остроумно, богемно, приятно.