Ольга Таирова

а что если украинцы обидятся на нас, что мы крым забрали? не хорошо как бы Может можно было бы как-нибудь по другому?

Людмила Андрианова

Не мы забрали, а крымчане воссоединились с Россией. А по другому - это как? Турции отдать?

Ля
Ляззата

какой крым, опять надо на майдан. нас опять наебали. яйценюк тоже отложил подписание экономического соглашения с ЕС, вернее ЕС послало его и нас нахуй. чё теперь на коленях к россии? просить простить засранцев.

Виктория

Украинцам срать на крым скажу чесно от него толку не какого даже больше убытков ) можете забирать на здовье)

Н.
Наталья .

ладно уговорил завтра отдадим Крым)
шутка)))

Maslo Norki

С резней и кровью? Ну можно. Только зачем, если есть бескровный способ? Без единого выстрела. Да в принципе, дело, быть может, даже не в бандерлогах. Просто власть Украины поурезала власть Крыма. А эффективнее управлять не стала. Дотационный регион. Тут или менеджмент неэффективен за все время существования Крыма в составе Украины, то ли сложившаяся особенность региона, что мало денег оставляют в регионе туристы и отдыхающие - ну граница может мешает, или транспортные пути, логистика, сервис. Вот и уровень жизни упал. Было бы иначе, край бы процветал, вот даю все свои зубы, что даже при неблагоприятной политической обстановке - Крым бы просто отделился, и все. России бы точно ничего не оставалось, как признать такое мнение. Так что, вполне вероятно, роль сыграли и экономические соображения. Майдан - стал просто катализатором. Это, считай, поколение выросло в Украине. И есть что оценивать и анализировать, считать, в конце концов, что в сухом остатке. Вот и все. А в разводе Крыма и Украины виноваты москали... Может позже появится взвешенная и глубокая аналитика произошедшему. И тут уже, обижайся, не обижайся - объективная реальность такова, что не было счастья Крыму в составе Украины. Есть надежда что счастье будет с Россией. При правильном менеджменте, разумеется.
Вот мнение самой Украины, где вскользь говорится о подоплеке современных событий: http://newzz.in.ua/ukrain/1148909808-chto-nam-nepreryvno-govoryat-kazhdyy-den-nashi-nachalniki.html