Мария Дубровина

Вопрос к Украинцам по Крыму!

В новостях показывают что Крымчане добровольно выбрали свой путь к России! Что думают об этом Украинцы и сами Крымчане? и такой ли это добровольный шаг?

Николай Пилюгин

Наануне референдума Валери Жискар д'Эстен выступил с заявлением, что население Крыма в праве само решать свою судьбу.
Или, Вы считаете, это тоже ложь российской пропаганды?
Насколько я знаю, Крым стремился вернуться в Россию с самого момента передаче его Украине Хрущёвым. Вот когда вкусят нынешних российских порядков - возможно, что и пожалеют...

Рахима Достамбаева

Когда повсюду военные, и именно с их помощью проводится референдум, это ничего не добровольно. Тем более что 97-98% за Россию это мистика. Крым не имеет шансов прожить год без электричества воды и пищи, которые поступают с Украины. То что россияне вошли на территорию тогда Украины говорит об одном: что они лжецы. Они лгали что хотят с нами мир. Путин скорее всего хочет там построить мощную военную базу. Ни о какой защите населения речи быть не может.

Ленка

Слушай что вы там про Путина то всё гадости говорите

Mu
Munir

мне кажется, баба с возу кобыле легче