Ан
Антон

Почему по российскому ТВ ополченцы ваще не стреляют и не воюют, а только возмущаются действиями нацгвардии Украины !?

Алена

Да воюют с окон жилых домов.) ) ) ) Бабками прикрываясь старыми) ) ) ) Или с дворов постреливая по домам

Н Н

Потому что ты слепой дебил .

Дмитрий Белов

Гы, а по украинскому ТВ хохловоенные только и делают, что воюют?

Ир
Ирина

Ну а по украинскому ополчение вообще сами себя стреляют, а укры стоят и о*уевают от такой картины.

Просто Жанезия

хохло-тролль

Сергей Киркин

А еще по российскому ТВ мирные жители не взрывают сами себя! Какая наглая пропаганда!!!

Наталия Малышева

нихарошыи патамушта? да?

Юлия Влодавская

Воюют ещё как воюют . Показывали как артдивизион колбасил по фашам .

Гуля Шеркулова

Претендуешь на звание самого тупого троля?
У тебя неплохие шансы..