Анастасия Кондрашова

Теперь у госдепа есть и фото, и доказательства того, что русские на Украине стреляют, и что сотрудники прессы воюют?

Оля

Как бы ни было, даже если никто не пострадал, пиар известного человека на войне это низость.

Валерий Закарлюка

Обычно актеров упрекают за несоответствие образа реальности. Мол, играет рэмбу, а сам пидор и в армии не служил. Пореченков - редкий случай, когда наоборот, начинают травить исключительно за соответствие образа (брутальный солдат) реальности (выкосил роту укров в аэропорту, выживших добивал статуэткой "Тэффи").

Anna Vologina

в госдепе все псакнутые
иными словами, они болтуны

Коля Слеп

А нам не поКуй ли должно быть, что там в госдепе есть и на кого ...в рот им ноги)))

Сергей Денисов

Госдеп не умеет ничего кроме лжи

Мария Андреева

Из фейсбука и твиттера?

Павлик

Да, интересно послушать следующее выступление Псаки. И ещё интересно, что скажет Жириновский.