Александра Волкова

Против кого реально на Украине воюют? Против русских? Татар? Или против чурок?

Данил Тарасов

Против самих себя. . неужеле не заметно?

Антон

Против вУкраины.

Дис Неизвестный

деньги отмывают войной

Олька Брыкова

Причем здесь татары? Кто такие "чурки"?

Свинья, ты для начала телевизор включи.

Охотник Заудачей

ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ПРЕСТУПИВШИХ ЗАКОН ПРОТИВ ТЕХ КТО РАСКАЛЫВАЕТ УКРАИНУ .ПУТИН БЫ НА МЕСТЕ ПОРОШЕНКО ДУМАТЬ НЕ СТАЛ А ПРОСТО БЫ СТАЛ БОМБИТЬ ЧТО ОН И ДЕЛАЛ В ЧЕЧНЕ,

Максим Траченко

Против уркаинцев кароче против своих

Алексей Соляков

Люди воюют против людей. Инопланетян на земле пока не просматривается.

Мария Уткина

Не против кого, а за что... .
За очки репутации политиков по обе стороны конфликта.. .
Так было и так будет...

Кристина Новикова

ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА КОТОРОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ И УПРАВЛЯТЬ СВОИМ КРАЕМ, А ЭТО ФАШИЗМ

Виктория Ерохина

Кто такие чурки?

Клара Дорджиева

В Украине - гражданская война. Воюют украинцы с украинцами.

Клавдия Фурсикова

В Украине война против российский интервентов. не надо ля-ля.
Про гражданскую войну брехунець!