Айбек Замирбеков

Школу обстреляли а фото доказательств нет?

Елена Кокорева

по ртр показывали видеосюжет, пробитые стены, дети в подвале сидят, Что этого мало?

Zha

Совесть есть спрашивать?

Владимир Фролов

некому было снять.. всех убили

Евгений

это сделали для того, чтобы законы вступили в силу кое-какие. как и с компанией "Ригла"

Эрик

ты думаешь они для прикола выдумывают?

Elena Orekhova

Для псаки если в ютьюб не выложили - значит не было. ура госдепу..))

Ол
Ольга

украинцы сближаются в менталитете с Псаки, явное слияние с американской нацией....