Ирина Гизатова

Ну куда мы катимся???? Вот очередное доказательство..

Наталья Павлова

Кто знает куда вы катитесь....

Ев
Евгения

Не лень было скрин делать?)

Александр П.

Фух, прочитала.. . Да тролль это просто.

Дарья Костюхина

видела только что, удивило

Жа
Жанна

ужас...

Музыка Ливня

Трольчатина.. их тут тьма

Ольга Лисеенко

Да уж.... и не лень вам было делать скрин. А что касается этой девушки, которая такое написала, то не стоит судить по одной представительницы о нации в целом

Евгений

Хотите я Вам миллион доказательность подобного рода приведу- наштампую- доказательства любого явления? Здесь ведь не требуется бумага и чернила выпуска 1917 года для создания подлинного архивного документа с подписями Ленина -Сталина-Керенского- Колчака.. .
В инете - любой желающий от любого имени может выложить все что ему взбредет в голову... В том числе и такой скрин.