Саня Sav

Теория супер струн правдива или очередной бред не имеющий доказательств ?

Саня Sav

А с чего Вы взяли, что ИЛИ?
Может, правдива, но не имеет при этом (достаточного кол-ва) достоверных доказательств.

Алексей

Очередной бред 🙂
Вернее, будем уж выражаться корректно: это гипотеза, а не теория. Просто попытка утрясти картину в нечто цельное. Наука на каждом своем этапе такие попытки предпринимает. Изредка они наталкивают на верный путь, но чаще списываются в утиль.

Ирина Марчук

теория суперструн еще не создана, она находится в периоде становления, поэтому оценивать справедливость ее очень трудно, практически не возможно. если быть точным она даже не теория, а гипотеза. более того гипотеза не до конца сформулированная.

Стася Иванова

Теория струн это во-первых гипотеза, во-вторых, постепенно скатывается в ненаучную, на этажи ниже, в разряд богов и прочего.

Валентин Великий

Так поэтому она и ТЕОРИЯ. По крайней мере некоторые вещи она объясняет поэтому имеет право быть правдивой.

Сергей Ухин

Правдива

Ол
Ольга

Пока рано говорить

Анна Манжос

Любит наш народ болтать о вещах, в которых не бум-бум.

Дима

Брайан Грин"Элегантная Вселенная".